
Парковка трек для машинок (2 цвета, 5 ярусов, 4 машинки, 37 деталей конструктора) 6844
1 248 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6844
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоуровневый трек 6844 непременно порадует Вашего малыша свои ярким дизайном и одновременно восхитит скоростными спусками.
Трамплин с легкостью соберет любой малыш.
Трамплины имеет 5 уровней, машинки сами перепрыгивают с верхнего вниз.
На верхнем уровне площадка для постройки башни-лабиринта для запуска шариков. В конце машины выкатываются из пасти Динозавра.
В наборе:
- 4 машинки (одна большая в сцепке + 3 маленькие)
- 37 деталей конструктора (большие детали)
- два шарика
Упаковка – коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 333 мм |
| Длина в собранном виде | 398 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 437 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 248 ₴

