
Плакат развивающий Зоопарк (животные, мелодии, стихи, игры, на украинском языке) PL-719-26
473 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL-719-26
Привет, малыш! Давай путешествовать! Мы побываем на ферме. Знаешь ли ты, кто там живет? И кто же это такие «домашние животные»? Нет?
Тогда внимательно слушай.
1. Функция РЕЖИМ: «Пришли к нам зверюшки: котик, собачка, козлёнок, петушок с курицей, корова – у нас семейка чудесная. Живут эти звери у человека, их называют «домашние животные». Учим 18 животных (мама и ребенок) и понятие большой/маленький (нажимать вторично). Также, на этой функции звуки пианино (12 нот).
2. Функция ЗВУКИ: «А как же говорят наши животные? Давай спросим у них! Слушай внимательно. Большие животные говорят очень громко, а маленькие – тихо, тихо. Слушай и запоминай». Реалистичные звуки животных, веселые звуки музыкальных инструментов (нажимая клавиши пианино).
3. Функция ЭКЗАМЕН: «Угадай загадку и нажимай правильный ответ». 9 стихов-загадок, 7 мелодий и 5 звуков (клавиши пианино).
4. Функция ИГРА (2 игры на одной кнопке): «Давай поиграем в игру. Я задаю вопрос, а ты нажимаешь на кнопку да или нет. Слушай внимательно»; «Внимание, внимание, потерялись дети! Внимание, внимание они ищут своих родителей. Помоги им, пожалуйста». Игры «Да или нет», «Найди маму», 12 забавных звуков (клавиши пианино).
5. Функция МЕЛОДИИ: 2 песни, 2 мелодии.
"Страна игрушек" дарит возможность для обучения в непринужденной атмосфере игры. С нами весело учиться легко и интересно! Озвучено на украинском языке.
Размер плаката: 45*60см
Размер коробки: 49*23*4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 см |
| Длина | 45 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 473 ₴

