
Автомат детский (автоматический принцип работы, стреляет орбизами, аккум. 7.4V, USB, очки) YF1707
850 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YF1707
Игрушечная модель современного автомата имеет множество преимуществ. Автомат с автоматическим режимом работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Он стреляет орбизами, для которых присутствует специальная бутылочка. Специальные очки обеспечат игроку надежную защиту глаз.
Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркие цвета, которые выгодно выделяют автомат среди других. Дополнительная ручка позволяет надежно держать автомат двумя руками.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- стреляет орбизами, входящими в комплект;
- защитные очки;
- работает от аккумуляторной батареи 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 850 ₴
