
Коляска универсальная 2в1 Lionelo Mari Tour Grey Stone Серая
23 332,22 ₴
20 999 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: MARI TOUR 2IN1 GREY STONE
Элегантная многофункциональная коляска 2 в 1 Lionelo Mari Tour

Универсальная коляска Lionelo Mari Tour 2 в 1 - это просторная люлька, в которой можно безопасно перевозить ребенка и эргономичная коляска в одном.
Сиденье можно установить как вперед, так и назад. Вы можете легко снять люльку и сиденье с рамы одной рукой благодаря кнопкам с функцией памяти.
Эта модель коляски прослужит вам от рождения и примерно до 4 лет. Люлька имеет грузоподъемность до 9 кг, а коляска – до 22 кг.
Основные функции коляски Lionelo Mari Tour:
Водонепроницаемый капюшон размера XXL с фильтром UPF 50+ обеспечит защиту в любых погодных условиях. Панорамная 3D-вентиляция обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха внутри люльки. Ручка для переноски люльки на капюшоне.

Сидение коляски можно установить по ходу и против хода движения.

Колеса коляски Lionelo Mari Tour 2 в 1 имеют диаметр 27 см, ширину 5 см и глубокий протектор. Что обеспечивает легкое вождение по песчаным участкам или грунтовым дорогам.
Кроме того, они не требуют технического обслуживания и могут вращаться на 360 градусов с возможностью блокировки для движения по прямой.
Центральные амортизаторы обеспечат комфорт вашего ребенка при езде по любой поверхности. Вы можете настроить их твердость на один из 3 уровней.

Коляска Lionelo имеет толстый удобный матрас с хлопковым чехлом, который правильно поддержит осанку малыша и не будет раздражать его нежную кожу. Чехол люльки защитит малыша в холодное время года.

Водонепроницаемый капюшон размера XXL с фильтром UPF 50+ обеспечит защиту в любых погодных условиях.

Наклон спинки можно отрегулировать до горизонтального положения. Подножку можно опустить или поднять для комфорта малыша. Под коляской расположена большая, вместительная корзина, доступ к которой удобный со всех сторон.

Люльку коляски легко можно снять с шасси и сложить для хранения и транспортировки.
Многоступенчатая регулировка родительской ручки поможет подобрать для родителей оптимальную высоту для комфортных прогулок.

Модель Мари Тур 2в1 удобно складывается и в сложенном состоянии стоит вертикально. Он не займет много места, когда вы им не пользуетесь. При появлении загрязнений можно постирать обивку и корзину вручную, а каркас протереть влажной тряпкой.

Комплектация коляски Lionelo Mari Tour

Размеры коляски

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Украина |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Сумка для транспортировки коляски, Прогулочный блок, Люлька |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 112 см |
| Диаметр задних колес | 27 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
- Цена: 20 999 ₴









