
Коляска универсальная 2в1 Lionelo Mika Blue Navy Синяя
20 554,44 ₴
18 499 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: MIKA 2IN1 BLUE NAVY
Элегантная многофункциональная коляска 2 в 1 Lionelo Mika

Lionelo Mika 2в1 — легкая и удобная коляска для любого типа местности. Низкий центр тяжести делает модель очень устойчивой и плавно реагирует на маневрирование, несмотря на небольшой вес. Пользоваться ею можно долго – прочная алюминиевая рама и удобное сиденье подходят ребенку от рождения до примерно 4-х лет.

Люлька с водонепроницаемым солнцезащитным козырьком (с фильтром UPF 50+) и ветронепроницаемым чехлом для ног защитят малыша в любых погодных условиях. Внутри находится удобный матрас толщиной 2 см с хлопковым чехлом, мягкий для ребенка с первых дней жизни.

Люлька фиксируется на каркасе с помощью удобных адаптеров по высоте, которые облегчают доступ к ребенку и не нагружают позвоночник. Для удобного хранения и транспортировки люльку можно сложить ко компактных размеров.

Сиденье коляски можно установить лицом вперед или назад в зависимости от потребностей родителя или ребенка. Полная регулировка спинки и подножки позволяет разложить сиденье до горизонтального положения. Подставка для ног изготовлена из прочной и водонепроницаемой ткани, обладающей высокой устойчивостью к загрязнениям.

Передвигать коляску становится еще удобнее благодаря возможности телескопической регулировки высоты ручки.

Особое внимание также следует уделить конструкции массивного навеса с дополнительной панелью и вентиляцией, который идеально подходит как для лета, так и для зимы. Пятиточечные ремни с мягкой защитой и съемным бампером (с одной или двух сторон) гарантируют безопасность.

Амортизированные необслуживаемые колеса с протектором и слоем прочной резины сделают семейные прогулки по неизведанным местам приятными на долгое время. Благодаря отражениям коляску видно даже в темное время суток. Вместительная корзина под сиденьем идеальна для повседневных покупок.

Коляску Lionelo Mika можно быстро сложить до компактных размеров одной рукой вместе с сиденьем коляски – все, что вам нужно сделать, это опустить ручку и потянуть ручку под сиденье. Такая система и плечевой ремень поддерживают вас при подъеме с ребенком наверх.

С коляской Лионело Мика вы не сможете забыть об удобных аксессуарах: дождевик, москитная сетка, два чехла на ножки (для люльки и коляски) и адаптеры для детских сидений позволят вам быть готовыми к любой ситуации.

Размер коляски Lionelo Mika

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Украина |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Сумка для транспортировки коляски, Прогулочный блок, Люлька, Сумка для детских принадлежностей |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 117 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 61 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
- Цена: 18 499 ₴









