
Коляска универсальная 2в1 Lionelo Amber Grey Graphite Темно-серая
18 887,78 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AMBER GREY GRAPHITE (2in1
Lionelo Amber 2in1 - многофункциональная коляска

Lionelo Amber 2in1 – практичный и элегантный комплект. Просторная люлька и эргономичная коляска идеально дополняют друг друга во время прогулок ребенка от рождения до примерно 4 лет. Высокий комфорт обеспечивают большие колеса, а регулируемая высота ручки делает коляску удобной для родителей разного роста.
Основные функции:
Сложная люлька с мягким матрасом легко устанавливается на базу, чтобы вы могли совершать прогулки с первых дней жизни вашего малыша. Большой капюшон надежно защищает от ветра и солнечных лучей. Сетчатые окошки и в люльке и капюшоне обеспечивают отличную циркуляцию воздуха внутри. Используйте прогулочный блок, если ваш малыш подрос и готов изучать окружающий мир. Блок можно устанавливать как лицом по ходу движения, так и лицом к родителям.

Капюшон люльки можно как полностью разложить так и сложить, для комфорта малышу, в зависимости от погодных услови.

Капюшон и сама люлька имеют сетчатые окошка для хорошей циркуляции воздуха в жаркие дни. Для удобного передвижения, родительская ручка имеет 5 ступеней регулировки, позволяет подстроить коляску под рост родителя.

Для комфорта малыша, прогулочный блок можно установить по ходу и против хода движения.

Коляска имеет ковшеобразное сидение, которое можно отрегулировать в 3 положения для сна и отдыха малыша. Для удобства регулируется и подножка.

Прогулочный блок оснащен регулируемым капюшоном для комфортных поездок. Капюшон обшит материалом, отражающим ультрафиолетовые лучи, что помогает поддерживать оптимальную температуру внутри коляски. Просторный капюшон со встроенным сетчатым окошком обеспечивает комфортные условия поездки и отличную вентиляцию.

Коляска оснащена вращающимися накачанными колесами с полной амортизацией. Фиксацией переднего колеса для движения по прямой и центральным тормозом с сигнализацией.

Легкая система складывания до компактного размера делает Amber удобным в хранении и транспортировке. Модель также имеет предохранитель, предотвращающий самопроизвольное складывание.

Комплектация коляски 2 в 1 Lionelo Amber:
В набор входят следующие аксессуары: сумка для подвешивания на коляску, адаптеры для автокресла, москитная сетка, дождевик, две накидки на ножки (для коляски и гондолы) и пеленальный коврик. Этот набор не нуждается в дополнениях!

Характеристики коляски:
- Ткань коляски устойчивая к истиранию и растяжению, ее легко чистить.
- Съемный вращающийся бампер демонтируемый с двух сторон.
- 5-ти точечные ремни безопасности с накладками.
- Амортизаторы, расположенные на передних и задних колесах, эффективно устраняют удары неровностями поверхности.
- Легкая рама коляски выполнена из алюминия.
- Amber 2 в 1 соответствует требованиям европейского стандарта безопасности EN 1888.
Размер коляски:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Украина |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Сумка для детских принадлежностей, Люлька, Прогулочный блок, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 114 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина колесной базы | 62 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Ширина в сложенном виде | 38 см |
- Цена: 18 887,78 ₴









