
Трансформер Бамблбы (робот 17см, машина, в коробке) H8003-1A
514 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: H8003-1A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер – это фантастическая игрушка, способная изменять свою форму.
Эта уникальная способность позволяет ему эффективно использоваться в разных игровых сюжетах. Ключевым аспектом трансформера является его способность мгновенно адаптироваться к разным обстоятельствам, изменяя свою форму в зависимости от потребностей пользователя. Трансформеры стали популярными персонажами в литературе, кино и играх благодаря своей увлекательной концепции и необычному дизайну. Данную модель можно вручную трансформировать из работы в машину и наоборот.
Высота работа – 17 см.
Выполнено из качественного, прочного пластика.
Для детей старше 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 514 ₴





