
Кукольный домик Happy Family (подсветка, 2 фигурки, мебель) S 01
2 144 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: S 01
Красивая двухэтажная вилла выполнена в бежево-коричневом цвете с красной крышей и нравится каждой девочке без исключения.
Прекрасная детализация кукольного домика представляет невероятные игровые возможности своей обладательницы.
Чтобы с домом было играть еще интереснее, он открывается по типу книги. На двух этажах располагаются гостиная, кухня, спальня, ванная комната и терраса, которую можно обставить мебелью и украсить, как пожелает. С первого на второй этаж ведет красивая белая лестница.
Две люстры на батарейках добавляют домика уюта (работают от 3-х батареек типа AG13, входящих в комплект).
В комплекте к домику идут 2 фигурки живущих в домике животных и кукольная мебель.
Домик предназначен для персонажей серии «Счастливая семья» или куколок высотой до 9 см.
В наборе: детали домика, 2 фигурки персонажей, мебель, 2 люстры, иллюстрированная инструкция по сборке.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 144 ₴


