
Машинка на радиоуправлении (2.4GHz, свет, звук, автоматическая парковка, масштаб 1:12, открываются двери) 2155
2 002 ₴
1 481 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 2155
Эта машинка показывает реальный уровень! Имея крутой дизайн, она отличается еще и широким и крутым функционалом. Она имеет крутой дизайн, несколько видов подсветки фар, роликовые колеса, обеспечивающие отличное сцепление с землей, - это позволяет преодолевать любые поверхности, у нее открывается дверь, а заряжается эта красотка от специальной станции с кабелем.
Нереально крутая игрушка для крутых гонщиков!
Особенности:
- эффектный стиль;
- драйвовые мелодии;
- звуки сигнала;
- открывается передняя дверь (кнопкой на пульте);
- яркую подсветку фар, которую можно изменять;
- машинку можно припарковать (кнопка на пульте обеспечивает автоматическую парковку);
- вращение на 360 градусов;
- роликовые колеса;
- масштаб 1:12;
- двигается не только вперед-назад, но и из стороны в сторону;
- быстрая зарядка: 40мин, время работы: 50мин;
- зарядная станция и кабель (5V DC);
- пульт управления 2.4 GHz работает от 2-х батареек АА (не прилагаются);
- размер 35х13х13см;
- изготовлен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 481 ₴

