
Автомат бластер детский (длина 28см, стреляет мягкими патронами, 20 патронов в комплекте) ZC7150
510 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZC7150
Активные игры являются отличным способом развить физические способности малыша, его быстроту реакции и умение быстро принимать решения. Подвижные игры с игрушечным оружием являются не только интересно и весело проведенным временем с друзьями, но и возможностью для тренировки лидерских качеств и точности ребенка.
Этот яркий автомат стреляет безопасными мягкими патронами и в комплекте с ним идет целых два вида: с присосками и без. Оружие имеет стильный, но одновременно функциональный дизайн и удобно ложится в руки. Игрушка изготовлена из прочного и легкого пластика, поэтому ребенку будет легко им манипулировать, чтобы выиграть в любом игровом противостоянии.
Особенности:
- размеры автомата: 28 см;
- игрушка механическая и ее нужно вручную "заводить" перед каждым выстрелом;
- в комплекте с автоматом идет 20 мягких патронов;
- патроны двух видов: с присосками и без;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- дизайн игрушки является футуристическим и ярким.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 510 ₴


