
-28%
Собака робот (световые и звуковые эффекты, гавкает, ездит, садится, танцует, 2 цвета, на батарейках) 8006
1 080 ₴
778 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 8006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный, современный и многофункциональный робот в виде домашнего питомца, милой собачки на батарейках. Игрушка белого цвета с синими вставками.
Робот доставит массу удовольствия и положительных эмоций вашему ребенку и научит ухаживать за домашними животными, понимать их потребности. Песик станет настоящим товарищем и хорошо повлияет на психологичное состояние ребенка. Игрушка сделана из очень качественного материала, что позволит играть с ним продолжительное время.
Функции:
- ходит вперед, назад, влево, вправо
- подсветка
- звук
- гавкает
2цвета
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 778 ₴


