
Пупс функциональный Чудо Малыш Limo Toy (высота 39см, пьет из бутылочки, с аксессуарами) YL2440E-B-DM-UA
1 136 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL2440E-B-DM-UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым нужно внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает у ребенка социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
- Пьет из бутылочки.
- Закрывает глаза.
- Пупсик ароматно пахнет
- Мочится в подгузник
- Звуковые эффекты
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор аксессуаров: горшок, бутылочка, соска, подгузник
Звуковые эффекты работают от батареек.
Рост малыша 39 см.
Упаковка: 26,5-38-15,5см
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 39 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 136 ₴
