
Пупс функциональный LimoToy (8 функций, пьет из бутылочки, ходит на горшок, аксессуары) YL1930P-A-B-DM-UA
1 403 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1930P-A-B-DM-UA
Пупсику YL1930P-AB-DM-UA просто необходима старшая сестричка или заботливая “мамочка”, которая укутает кроху своим вниманием и будет по вечерам петь колыбельные песенки. Ведь очаровательный игрушечный малыш очень похож на настоящего младенца, что еще больше придаст игровому сюжету реалистичности.
Маленький кроха одет в стильный полосатый свитер, штанишки а весь модный образ дополняет шапочка в тон одежды.
У малыша подвижны ручки и ножки, разделены пальчики, а на теле присутствуют бугорочки и складочки, что характерны для младенцев.
Пупсик может кушать из бутылочки, ходить на горшочек. Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат Вашу девочку проявлять заботу и ласку.
Особенности:
- пьет из бутылочки;
- писает;
В качестве первостепенных аксессуаров по уходу за малышом в набор входит: бутылочка, горшок, памперс, соска, кубик и ID-карта.
Рост пупса - 39 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 39 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 403 ₴
