
Микроскоп (металлопластик, подсветка, от батареек, подставка для телефона, инструменты, аксессуары) BG 020
1 496 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BG 020
Для маленьких любителей исследовать мир со стороны биологии и больше — микробов — пригодится целый чемодан со всеми необходимыми инструментами для проведения исследования, возможно когда-то перевернет научный мир, и поможет узнать больше о том, что нас окружает. Набор содержит не только микроскоп с яркой подсветкой и несколькими видами линз, но и имеет различные инструменты, колбочки и предметное стекло, выполненное из пластика ради безопасности. А отличным дополнением станет подставка для телефона, которая позволит снять невероятные открывания.
Особенности:
- размер микроскопа составляет 12х7х23 см;
- микроскоп изготовленный из металлопластика;
- микроскоп имеет несколько линз, имеет регулировку фокуса, регулировку угла наклона прибора, подсветку, несколько цветных линз;
- подсветка работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- к прибору также прилагаются инструменты, колбочки, предметное пластиковое стекло, подставка для телефона;
- к набору прилагается подробная инструкция;
- микроскоп и дополнительные аксессуары хранятся в удобном чемодане.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 496 ₴

