
Настольный бильярд "Снукер" (размер стола 48,5х28,2х14 см, кий 2шт, шарики) 2027
585 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2027
Набор для снукера состоит из компактного игрового поля, изготовленного из качественных материалов и специальных игровых элементов – шариков разных цветов, а также двух дубинок. На поверхности поля расположены отверстия (лузы), в которые необходимо попасть при ударе.
Игра в бильярд способствует развитию детской координации и точности движений. Дети должны учиться правильно ударять дубинками и управлять шариками. Она также требует стратегического мышления, планирования каждого хода и учета будущих шагов. Это способствует развитию умственных навыков и логического мышления детей.
Особенности:
- размер в собранном виде: 48,5х28,2х14 см;
- 2 дубинки;
- шарики с нумерацией;
- игра в бильярд может быть командной или конкурентной, развивающей социальные навыки детей; они учатся сотрудничать с другими игроками, соблюдая правила;
- бильярд является отличным способом отдыха и развлечения для детей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 485 |
| Ширина | 282 |
- Цена: 585 ₴





