
Робот-трансформер (2 цвета, превращается в транспорт, в коробке) KKR-06
539 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KKR-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный подарок для каждого поклонника приключенческих фильмов! Эти детализированные модели не только имеют множество подвижных элементов, но и могут трансформироваться в модель транспорта. Таким образом, игрушка является многофункциональной и яркой. Она изготовлена из прочного и легкого пластика, поэтому будет долго служить ребенку в его играх.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 539 ₴

