
-29%
Кукла Baby Dolls (2 вида, винил, соска, бутылка, аксессуары, в коробке) HS-953A/C
791 ₴
562 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: HS-953A/C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посмотрите на ее личико! Такое ощущение будто настоящий ребенок . Очки, ротик, носик, бровки – все прекрасно прорисовано . Волосы мягкие, эластичные, за ними легко ухаживать, можно делать прически.
Кукла изготовлена из экологически безопасных материалов высокого качеств.
Одевание и раздевание кукол представляет особый интерес для ребенка. Такие действия будут прививать Вашему ребенку социальные навыки, научат заботы, аккуратности и любви к малышам.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 562 ₴


