
Спецтехника ORION бетономешалка (3 цвета, подвижные элементы) 049
604 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 049
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ "Орион" по-прежнему радует качественной игрушечной городской техникой.
С помощью бетономешалки 049 малыши смогут построить настоящие архитектурные шедевры. Модель разнообразит игру как дома, так и в песочнице.
Прочная и ударопрочная. Данная машинка отлично подойдет для детей от 3 лет, поскольку не имеет острых деталей и абсолютно безопасна.
Все элементы подвижны: колеса, барабан бетономешалки, кузов опрокидывается.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 540 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 604 ₴

