
Набор инструментов для мальчика (24 предмета, молоток, пила, тиски, плоскогубцы, в рюкзаке) 2084
694 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2084
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов 2084 – прекрасный подарок для юных исследователей и мастеров на все руки.
Реалистичный набор знакомит детей с основными подручными инструментами и показывает их принцип работы.
Все инструменты укомплектованы прозрачным рюкзаком с двумя регулируемыми ручками и крючком для подвешивания.
Комплектация набора:
- пила;
- отвертка;
- молоток;
- зажим;
- плоскогубцы;
- канцелярский нож;
- уровень;
- тренировочные бруски;
- болты;
- измеритель.
Упаковка: рюкзак.
Размер упаковки: 31-40-7см
Возраст: 3+
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 694 ₴


