
Набор из кукол Defa Lucy "Спортивная семья" (2 куклы, очки, маски) 8360-M
743 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8360-M
Куклы Defa Lucy - недорогие куклы, по качеству не уступающие некоторым самым раскрученным брендам. Серия очень разнообразна и имеет много замечательных кукол и богатый выбор аксессуаров к ним. Наборы с куклами Defa предлагают изобилие нарядов и образов. В каждом наборе воплощена оригинальная дизайнерская работа
Играя куклами Defa Lucу малышки могут примерять определенные роли и следовать придуманным ими сюжетом. Куклы хорошо развивают воображение, помогают в социализации и в осознании социальных ролей. В процессе игры девочки учатся планировать свои действия и принимать решения. Куклы также развивают аккуратность, внимательность и художественный вкус. Делая прически и переодевая своих игрушечных подружек, девочка приучится быть заботливой и опрятной.
Комплектация набора:
- набор из 2-х кукол в спортивных костюмах;
- аксессуары ( очки ).
Материал: пластик, текстиль
Возраст: от 3-х лет
Размер упаковки: 32,5 х 20 х 5,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 743 ₴


