
Кукла с гардеробом (16 платьев, высота куклы 28 см, в коробке) 829-7
475 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 829-7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный набор – настоящая мечта каждой девочки! Голубоглазая красавица с длинными шелковистыми волосами окружена цветными платьями, которые только и ждут того, что бы их скорее примеряли. Калейдоскоп цветов, фактур и принтов – теперь можно менять образы хоть 3 раза в день!
Особенности:
- кукла с длинными шелковистыми волосами и цветными прядями;
- имеет длинные шелковистые волосы, которые можно складывать в разные прически;
- одетое в длинное вечернее платье;
- набор включает 16 разных платьев, которые легко одеваются;
- голова кукла выполнена из резины, а тело – из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аксессуары |
- Цена: 475 ₴
