
Ночник проектор (разноцветная подсветка, вращающаяся проекция, 12 слайдов, type-c, мелодии) C 66729
990 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 66729
Добавьте комнате уют и атмосферу с ярким ночником!
Эта декоративная карусель с нежными кроликами не только будет выглядеть как декор, но и будет иметь широкий функционал. Гаджет может быть как ночником с приглушенным освещением, так и проектором, украшающим стены и потолок разнообразными световыми рисунками. В комплекте с гаджетом идут 12 слайдов для проектора по различным тематикам: от зимних праздников и до абстрактных изображений звездного неба.
Особенности:
- размеры: 12х12х19 см;
- ночник выполнен в виде декоративной карусели с животными;
- гаджет имеет режим ночника с мягкой подсветкой и режим проектора, если матовая крышка снята;
- в набор включено 12 сменных слайдов для проектора;
- ночник имеет несколько режимов подсветки: отдельными цветами и мигающей;
- при работе ночник проигрывает несколько спокойных мелодий;
- проекция может медленно вращаться, если включен режим вращения;
- ночник работает от встроенного аккумулятора, проволока type-c для подзарядки которого включена в набор;
- в комплект входит инструкция по использованию гаджета;
- коробка с ночником завернута в декоративную бумагу и в комплекте с ней идет подарочный бумажный пакет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 990 ₴






