
Интерактивный динозавр (2 вида, звук, подсветка, колесо свободного хода, парогенератор, шестерни) 2010 CD
411 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2010 CD
Грозный динозавр выходит на охоту!
Он громко рычит, двигает конечностями и выдает изо рта пар. Игрушечная версия динозавра вполне безопасна для детей, потому можно не волноваться.
Музыкальная игрушка оборудована колесом свободного хода. Снимите защитный колпачок и динозавр начнет самостоятельно двигаться под характерные звуки. Игрушка легко привлечет внимание ребенка и наполнит его досуг яркими эмоциями.
Особенности:
- динозавр яркой цветовой гаммы;
- прозрачный корпус с движущимися цветными шестернями;
- игрушка двигает конечностями и издает характерные звуки;
- яркая подсветка;
- присутствует парогенератор;
- игрушка оборудована колесом свободного хода;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 31 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 111 мм |
- Цена: 411 ₴
