
Мягкая игрушка Медвежонок (из текстиля, синтепоновый наполнитель, высота 42 см) M 17379
909 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 17379
Мягкая и невероятно уютная игрушка, способная подарить положительные эмоции. Этот мишка станет для ребенка настоящим другом и надежным партнером в разных играх. Игрушка выполнена из приятного на ощупь текстиля, дающего особые тактильные ощущения. Засыпать в объятиях такой игрушки – отдельное удовольствие!
Игрушка обладает качественной фурнитурой и вышитыми элементами. Шею лесного пушистика украшает праздничный галстук-бабочка. Искренняя и приветливая улыбка мишки станет залогом покоя.
Особенности:
- игрушка представлена в виде милого мишки;
- высота в положении сидя – 42 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 909 ₴

