
Пистолет детский игрушечный (электронная, мишень, звук, 18 мягких присосок,) NL 06 U
1 122 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: NL 06 U
Приглашаем тебя, юный мастер по стрельбе, принять вызов от настоящего динозавра! Здесь есть все для веселья: пистолет игрушечный, комплект мягких патронов с присосками, а также крутая мишень с интересными эффектами.
Фантастический игровой набор позволит маленьким пользователям с упоением погрузиться в процесс игры, пытаясь получить как можно больше очков на электронном табло. Для этого малышам понадобится незаурядная сноровка и меткость, а значит придется потренироваться, чтобы стать настоящим чемпионом.
Особенности:
- мишень представлена в оригинальном дизайне – в виде динозаврика;
- мишень оснащена электронным табло с обозначением заработанных очков;
- в наборе представлен помповый пистолет;
- пистолет стреляет мягкими патронами;
- в набор добавляются 18 мягких патронов с присосками;
- воспроизведение звуковых эффектов в момент попадания в цель;
- тип питания мишени - 2 батарейки "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 1 122 ₴
