
Интерактивный автомат с игрушками хваталка (2 вида, подсветка, мелодии, мягкие игрушки, сферы) LC 002
1 165 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LC 002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой автомат у тебя дома! Игрушка имеет яркий дизайн и по функционалу мало чем отличается от настоящего. Кнопки на панели автомата позволяют управлять рычагом: изменять его движение, поднимать и опускать, хватать игрушку и отпускать ее. В набор входят цветные мягкие игрушки и полусферы, легко трансформируемые в шары. А музыкальное сопровождение и подсветка кнопок делает игру еще более увлекательной.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде игрового автомата;
- 3 функциональных кнопки для управления рычагом;
- мягкие игрушки и шарики для игры в комплекте;
- регулировка громкости;
- подсветка кнопок;
- USB-кабель (игрушка может работать от сети);
- игрушка работает от 4-х батареек типа АА (не прилагаются);
- Размер автомата: 19х19,5х30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шар |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 338 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 165 ₴


