
Мягкая игрушка "Кот монстр" (высота 24 см, текстиль) 39853
477 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 39853
Этот кот монстрик выполнен в виде персонажа из популярной детской игры и порадует каждого геймера высокой степенью своей детализации и внимания к мелочам, сделавшим оригинальный дизайн таким популярным. Игрушка выполнена из нетоксичных и устойчивых к загрязнению материалов, а вышивка декоративных элементов тела и лица игрушки выполнена аккуратно и крепко. Текстиль, из которого сшита котика, мягкий и приятный на ощупь.
Особенности:
- высота: 24 см;
- игрушка выполнена по мотивам популярной компьютерной игры;
- высокая степень детализации игрушки;
- игрушка сшита из прочного и приятного на ощупь материала;
- вышивка декоративных элементов игрушки выполнена аккуратно и прочно.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 477 ₴
