
Набор кукол Fashion ( высота 26 см, 2 куклы, шарнирные суставы, аксессуары, одежда, в коробке) DX 72 A
871 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DX 72 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательные куколки принцессы станут лучшими подружками вашего малыша. Как и каждые принцессы, у них хороший вкус в одежде и немаленькие гардеробы, с которыми детям будет интересно играть.
Игрушки имеют не только утонченные черты лица и аккуратное телосложение, но и в их суставах прячутся шарниры для того, чтобы игрушки могли принимать широкий спектр поз для более интересных и реалистичных игр.
Особенности:
- в набор включены две куклы;
- высота куклы: 26 см;
- тело куклы выполнено из пластика с резиновыми головами и руками;
- куклы имеют шарнирный тип соединения суставов для более широкого спектра поз;
- в набор включены аксессуары для кукол;
- в комплект входит дополнительная одежда для кукол.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 871 ₴
