
Кукла-манекен для причесок Fashion Stylist (2 вида, расческа, аксессуары, заколка) 2813D/2813E
913 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2813D/2813E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У этой красавицы роскошные, густые волосы и она хочет, чтобы ей делали красивые прически! У нее с собой расческа, резиночки и заколки. Что это будет, хвостики, косы в любом количестве или оригинальный сталинг, -- решает ваш маленький стилист. Игры с волосами развивают мелкую моторику и творческое мышление у детей. Выбирайте куклу со светлыми или темными волосами. Все детали в наборе сделаны из безопасных полимеров.
В комплекте:
- расчёска,
- резиночки,
- заколки
- 2 цвета
Упаковка - коробка
Размер упаковки - 30*13*26см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 913 ₴


