
Автомат с оптическим прицелом (стреляет мягкими патронами, механический принцип работы) XH 920-1
1 052 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XH 920-1
Оружие победителя! Мощный автомат с космическим дизайном станет весомым аргументом в сюжетных играх. Он имеет яркую окраску, которая сразу привлекает внимание, пулеметную ленту вместо барабана и оптический прицел, который поможет бойцу с точностью. Автомат работает по механическому принципу, так что для начала тренировок нужно его зарядить, передернуть затвор и нажать на курок.
Особенности:
- мощный автомат с яркой окраской;
- стреляет мягкими патронами;
- пулеметная лента, вмещающая 24 патрона;
- в комплекте 40 мягких патронов с резиновым наконечником;
- оптический прицел;
- яркий глушитель;
- работает по механическому принципу;
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 658 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 052 ₴
