
Ружье с оптическим прицелом (стреляет мягкими патронами, механический принцип работы) XH 913-2
963 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XH 913-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощное ружье с космическим дизайном станет весомым аргументом в сюжетных играх!
Оружие отличается яркой окраской, которая сразу привлекает внимание. В комплект также входят съемный оптический прицел и 20 мягких патронов. Ружье работает по механическому принципу, поэтому для начала тренировок нужно его зарядить и нажать на курок.
Особенности:
- мощное ружье с яркой окраской;
- стреляет мягкими патронами;
- в комплекте 20 мягких патронов с резиновым наконечником;
- съемный оптический прицел;
- работает по механическому принципу;
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 815 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 963 ₴
