
Автомат игрушечный (стреляет мягкими патронами, механический принцип работы, 20 патронов) XH 923
656 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XH 923
Оружие победителя! Мощный пистолет с космическим дизайном станет весомым аргументом в сюжетных играх. Он имеет яркую окраску, которая сразу привлекает внимание, пулеметная лента вместо барабана, дополнительное скрытое оружие - безопасный нож, выходящий выпадающим нажатием кнопки. Пистолет работает по механическому принципу, так что для начала тренировок нужно его зарядить, передернуть затвор и нажать на курок.
Особенности:
- мощный пистолет с яркой окраской;
- стреляет мягкими патронами;
- пулеметная лента, вмещающая 10 патронов;
- дополнительное оружие в виде ножа;
- в комплекте 20 мягких патронов с резиновым наконечником;
- работает по механическому принципу;
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 656 ₴
