
Кукла для моделирования причесок и макияжа Defa (расческа, аксессуары, 2 цвета) 8401
555 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8401
Прекрасный подарок для любой девочки Кукла DEFA голова для причесок, на ней можно бесконечно тренироваться над созданием самых замысловатых и интересных причесок.
Каждая девочка еще в детстве примеряет на себя профессии врача, парикмахера, учителя и т.д. Особенно маленькие модницы представляют себя моделями, парикмахерами, мастерами ногтевого сервиса, визажистами. Именно такой игровой набор в виде головы с качественными волосами поможет вашему ребенку воплотить свои мечты. Более того данный набор в виде игры поможет привить ребенку навыки делать самые незаурядные прически и самого себя. В игровой форме дети понимают, что выглядеть опрятно и причесан каждый день – это не прихоть, а необходимость каждой современной девочки.
Высота модели 17 см. Волосы густые и хорошо прошитые по всей голове.
В комплект входит:
- голова-манекен;
-гребешок;
-набор теней с зеркальцем и кисточкой;
-Флакончик для духов;
-блеск для губ.
Размер упаковки: 24,5 х 22,5 х 9 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 555 ₴



