
Кукла Кен Defa Военный с нарядом (2 вида, высота 30см, шарнирный, на листе, аксессуары) 8412
724 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8412
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Кен Defa D-8412 30 см – отличный и универсальный подарок для девочки. Маленьким любительницам кукол и игр с ними непременно понравится эта волшебная куколка. Длинные волосы куколки можно расчесывать и делать разные прически. Эта замечательная игрушка не оставит равнодушным ни одну девочку.
Характеристики:
- Тип: кукла
- Возраст от 3 лет
- Материал: пластик
- Высота кукол: 30 см
- Комплектация: Кен, оружие
- Упаковка: блистер
- Размер упаковки: 25-32,5-5см
- Количество дизайнов: 2
- Производитель: Defa
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 724 ₴



