
Кукла для моделирования причесок Defa (расческа, аксессуары, 2 цвета) 8056
627 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8056
Каждая девочка еще в детстве примеряет на себя профессии врача, парикмахера, учителя и т.д. Особенно маленькие модницы представляют себя моделями, парикмахерами, мастерами ногтевого сервиса, визажистами. Именно такой игровой набор в виде головы с качественными волосами поможет вашему ребенку воплотить свои мечты. В игровой форме дети понимают, что выглядеть опрятно и причесанными каждый день - это не прихоть, а необходимость каждой современной девочки.
Если ваш ребенок любит делать кукол прически, то почему бы не приобрести специальную куклу – тренажер Defa 8056 для создания причесок. Волосы куклы для причесок рассчитаны производителем на создание большого количества разных причесок, хорошо держат фору и не сбиваются. В комплекте добавляется щетка-гребешок, резинки для волос и разнообразные заколочки для куклы. Высота куклы 17 сантиметров, поставляется в красивой упаковке, изготовлена из безопасных предметов. Размер коробки 28х27х11 см.
Особенности:
- куколка упакована в красивую подарочную коробочку;
- реалистичный бюст куклы, изготовлен из качественного материала;
- юная модница может практиковаться на кукле делая ей различные прически
- прочная структура волос и надежная фиксация позволяет делать прически снова и снова множество раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 627 ₴



