
Магнитная игра "Накорми птичку" LIMO TOY (дятел 2шт, музыка, свет, пенек, гусеницы 9шт) FT 0016
788 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FT 0016
Пора накормить маленького птенца дятла, потому что он уже совсем проголодался, а есть ему нужно много! Он уже в ожидании вкусного червячка.
Игрушка сочетает в себе несколько игр одновременно, которые подарят ребенку весело проведенное время и множество развлечений.
Магнитная игра с червячками
Если вы хотите удивить ребенка новой необычной игрушкой, такая необычная модель способна вам помочь.
Игра выполнена в виде дупла с отверстиями, в которых обитают черви.
Вытащить червячка из его жилища может дятел с помощью магнита на клюве.
Затем, червячком нужно накормить птенца, который открыл клюв и ждет еду.
Игра имеет звуковые и световые эффекты.
Игра поможет развивать мелкую моторику, координацию, логику и фантазию.
В комплекте:
- ствол дерева
- 2 птички
- 9 червей
Питание: батарейки - таблетки
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 31,5х24х11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Магнитный |
- Цена: 788 ₴



