
Игровой развивающий столик (подвеска на кроватку, световой и звуковые эффекты, трещотка) 3902
831 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3902
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр – великолепный многофункциональный центр, объединяющий одновременно игру и обучение малыша. Игрушка привлечет внимание малыша. Игрушка развивает тактильные, слуховые и зрительные ощущения. Развивает мелкую моторику, усидчивость, логику. Позволит малышу изучить цвета и формы.
Можно использовать как подвеску на кроватку.
Функции: музыка, звуковые и световые эффекты, трещотка, работает от батареек.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Возраст – от 12 месяцев
- Размер: столик 28-25-15
- Размер упаковки: 36-29-8,5 см
В чем преимущества игрового центра столика?
- Мультифункциональность. Игровой центр можно использовать как столик или как подвеску над кроваткой.
- Развивающие функции. Столик оснащен различными элементами для развития мелкой моторики, тактильных ощущений, логики, воображения и музыкального восприятия.
- Музыкальное сопровождение. Столик имеет электронный чип, который проигрывает различные звуки, шумы, сопровождая это световыми эффектами.
Что можно делать с игровым центром столиком?
- Изучать цвета и формы.
- Развивать мелкую моторику.
- Тренировать тактильные ощущения.
- Развивать логику и воображение.
- Слушать музыку и смотреть на световые эффекты.
-
Игровой центр столик - это замечательный подарок для малышей от 6 месяцев до 3 лет. Он поможет ребенку развиваться и весело проводить время
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота упаковки | 423 |
| Длина упаковки | 536 |
| Ширина упаковки | 168 |
- Цена: 831 ₴



