
Гараж-парковка Полицейский участок (2 этажа, масштаб 1:64, вертолет, машинки-металл, 62 детали) 660-A11
959 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660-A11
Полицейская парковка Six-six Zero 660-A11: представлена в качестве 2-х этажного здания, где первый этаж это заезд, а два других этажа - парковочные места и вертолётная площадка.
Парковка выполнена в сочетании синего и серого цвета, которые как нельзя лучше передают фирменный стиль полицейского отряда. Каждый этаж совмещен между собой крутым винтовым спуском, по которому на полной скорости будут мчаться машинки на опасные спецзадания.
Парковка оборудована защитными бортиками, а также шлагбаумами разметками и дорожными знаками, которые помогут машинкам перемещаться по парковке в соответствии с основными правилами дорожного движения.
2 машинки в наборе представлены в стильном оформлении:
1. Полицейская спецтехника.
2. Внедорожник, вертолет.
Размер парковки в собранном виде - 83,2-45,2-20см
Размер упаковки: 48,5-35-10см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 200 мм |
| Длина в собранном виде | 832 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 452 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 959 ₴
