
Парковка Полицейский участок (3 этажа, машинка меняет цвет, 53 детали, свет, звук) 660-A304
974 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660-A304
Полицейская парковка Six-six Zero 660 А-304 представлена в качестве 3-х этажного здания, где первый этаж это заезд, а два других этажа – парковочные места и вертолетная площадка. Парковка выполнена в сочетании синего и серого цвета, которые лучше передают фирменный стиль полицейского отряда. Каждый этаж соединен между собой крутым винтовым спуском, за которым на полной скорости будут нестись машинки на опасные спец.задачи. Парковка оборудована защитными бортиками, а также шлагбаумами разметками и дорожными знаками, которые помогут машинкам перемещаться по парковке в соответствии с основными правилами дорожного движения.
В комплект входит карта города, на ней изображен красочный рисунок местности с вечно зеленой травой, скоростной дорогой и разными жилыми участками.
2 машинки в наборе представлены в элегантном оформлении:
1. Полицейская спецтехника.
2. Внедорожник, изменяющий цвет от температуры.
Эффекты модели:
– при нажатии на любую кнопку вышка подсвечивается синим цветом, а сигнальные огни красным цветом;
- каждая кнопка воспроизводит разную сирену.
Комплектация:
- парковка;
- 2 машинки;
- карта города.
Размер парковки в собранном виде – 60 см х 43 см х 28 см.
Размер карты города – 78 см х 58.
Размер упаковки: 46 см × 8 см × 35 см упаковка:
Коробка возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 450 мм |
| Длина в собранном виде | 470 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 380 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 974 ₴

