
Гараж-парковка Пожарная часть (3 этажа, масштаб 1:64, 74 детали, вертолет, 2 машинки-металл) 660-A1
1 350 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660-A1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трёхэтажный паркинг Six-Six-Zero (пожарная станция) – настоящая Пожарная станция с крутыми спусками, лифтом, гаражом, площадкой для вертолета и другими интересными деталями – мечта каждого мальчика! Превосходный подарочек для любого мальчика старше 3 лет, который увлекается техникой и предпочитает сюжетно-ролевые игры.
- В компании с этим отличным набором Ваш непоседа уж однозначно не заскучает. Играя с машинками, Ваш ребенок будет обучаться самостоятельности и усидчивости, формируя воображение, тактильное восприятие, ассоциативное и логическое мышление.
- Поскольку гараж довольно большой, есть возможность вместить в нем не только комплектующие набор машинки, но и свои собственные модели.
Комплектация :
- детали гаража,
- наклейки,
- декорации,
- 2 машинки и вертолет.
Всего 74 детали.
Размер в собранном виде: 72*83*33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 330 мм |
| Длина в собранном виде | 720 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина в собранном виде | 830 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 630 мм |
- Цена: 1 350 ₴



