
Гараж паркинг с автоматическим лифтом "Пожарная станция" (78 предметов,звук, свет, вертолет, машинки) 660-A329
1 130 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660-A329
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная парковка сделана в стиле пожарной станции, имеет 5 ярусов и вертолетную площадку. Машинки поднимаются с помощью автоматического подъемника, работающего от батареек. На крыше установлены функциональные кнопки для управления подъемником, звуковыми и световыми эффектами.
Паркинг изготовлен из пластика, собирается из 78 деталей и имеет высоту 67 см.
Габариты паркинга в собранном виде – 60 х 32 х 67 см.
Размер карты города – 78 х 58 см.
Особенность:
- мерцающая подсветка и разнообразные звуковые эффекты;
- автоматический подъемник;
- детализированная карта города;
- крепкий металлопластиковый транспорт.
- красная кнопка – опускает трос с лебедкой;
- голубая кнопка – активирует звуки сирены, зажигание, взлет самолета;
- зеленая кнопка – воспроизводит звуки работы техники и сигнала;
- желтая кнопка – поднимает трос с лебедкой.
Комплектация:
- детали гаража;
- 2 автомобиля;
- вертолет;
- карта города;
- 2 листа наклеек;
- инструкция.
Эффекты подъемника работают от 3 батареек типа "АА" – не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 670 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 505 мм |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 375 мм |
- Цена: 1 130 ₴




