
Кукла Defa Lucy (4 вида, в платье, ростовая 79 см) 8058
1 457 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8058
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ляльки Defa – недорогие ляльки, по качеству не уступающие некоторым самым раскрученным брендам.
Все игрушки проходят контроль качества и изготовлены из экологически чистых материалов, у кукол шикарные волосы, которые можно расчесывать и делать прически. Лялька Defa Lucy станет отличным подарком для вашей дочери, родственницы или девочки Ваших друзей. Справа за малым – выбрать и купить.
Кукла одета в роскошное вечернее платье, а на ее шее прекрасное колье из жемчуга, а из ее роскошных волос малыш может делать разные прически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 79 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 825 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 457 ₴






