
Гараж парковка для машинок (4 этажа, самолет 25см, вертолет, машинки металл, свет, звук, лифт) 660-A303
1 809 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660-A303
Автотрек – увлекательная и занимательная игрушка, которая обязательно вызовет интерес у ребенка. В комплекте также идёт 3 машинки в масштабе 1:64, одна из которых обладает интересной особенностью - при контакте с ледяной или горячей водой автомобиль окрашивается в другой цвет.
Парковка состоит из пяти этажей, которые соединенны с помощью крутой автотрассы, оборудованной вертолетной площадкой и автоматическим подъемником. Первый этаж обустроен большим эксклюзивным гаражом в виде самолета с открывающем фюзеляжем и скоростным съездом по кольцевому спуску. Все остальные ярусы оборудованы под большие вместительные стоянки и оснащены отбойниками, специальными знаками, и шлагбаумами. Все ярусы соединяются изогнутыми дорогами.
Автоматический подъемник выполнен в форме многоуровневой башни и с легкостью доставляет весь транспорт на самую вершину, где можно будет со всей скорости промчаться по кольцевой дороге.
На крыше лифта расположены 4 функциональные кнопки, которые отвечают за световые и звуковые эффекты:
- красная кнопка - опускает трос с лебедкой;
- синяя кнопка - активирует звук сирены;
- зеленая кнопка - воспроизводит звук сигнала;
- желтая кнопка - подымает трос с лебедкой.
Комплектация:
- детали гаража;
- самолет;
- 2 грузовика;
- 1 машинка меняющая цвет;
- карта города;
- 2 листа наклеек;
- инструкция.
Характеристики:
- крутой спуск для машинок,
- 3 машинки в масштабе 1:64,
- детали для сборки многоуровневой стоянки,
- размер карты города - 78*58 см,
- размер упаковки: 77*8*39 см.
Игрушка поможет развить такие навыки:
- зрительное и цветовое восприятия,
- наблюдательность,
- усидчивость.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 670 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 770 мм |
- Цена: 1 809 ₴

