
Игровой центр 2в1 (каталка-ходунки, столик, звуковые эффекты, световые эффекты, автотренажер) Hola 2107
3 122 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2107
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки имеют удобную ручку, держась за которую, малыш сможет самостоятельно ходить и изучать все вокруг. Передняя панель представляет собой электронную игрушку с множеством фигурок и фигурных отверстий, световых и звуковых эффектов.
Особенности ходунков-каталки:
- для детей от 9 месяцев;
- развивающая электронная панель;
- для работы нужны 2 батарейки AA (входят в комплект);
- размер коробки: 47х33х15 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 122 ₴





