
Кукольный домик DEFA (2 этажа, мебель, свет, кукла 29 см, батарейки, в коробке) 8440
3 787 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8440
Кукольный домик DEFA 8440-BF состоит из 2-х этажей с обустроенными комнатами. Малышка может самостоятельно устанавливать игрушечную мебель, расселять куколок и украшать комнаты.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы и хозяйки. Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Красивый дизайн, яркие цвета и высокое качество материалов, позволит кукольному домику DEFA 8440-BF оставаться любимой игрушкой вашей девочки!
Техническая характеристика домика DEFA 8440-BF:
Возраст: с 3 лет
Материал: пластмасса
Конструкция: 2 этажа, 4 комнаты
Комплектация: домик, игрушечная мебель, кукла.
Особенности: свет (на батарейках)
Производитель: DEFA
Упаковка: коробка
Габариты упаковки: 41-72-17,5см
Габаритный размер: 85-в70-39,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 850 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 3 787 ₴





