
Мягкая игрушка капибара (2 цвета, 40 см, текстиль) M 17705
874 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 17705
Капибары стали настоящими звездами интернета благодаря своим милым кутерьмам и спокойному нраву, но даже капибарам нужно иногда отдыхать. Эти милые животные подправляются в кругосветный круиз и потому уже надели комфортную и яркую одежду для путешествий.
Игрушки выполнены из мягкого и приятного на ощупь текстиля, а также хорошо набиты наполнителем, поэтому они отлично держат форму и их так приятно обнимать. Милый дизайн и качественные материалы, из которых она выполнена делает игрушку хорошим выбором для подарка каждого ребенка.
Особенности:
- высота: 40 см;
- игрушка выполнена в виде стилизованной капибары;
- мягкий и приятный на ощупь текстиль;
- вышивка декоративных элементов игрушки выполнена аккуратно и прочно;
- милый дизайн;
- игрушка хорошо набита наполнителем и хорошо держит форму;
- одежда на игрушке съемная.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 874 ₴
