
Машинка трюковая на радиоуправлении (2 цвета, подсветка, вращение на 360°, подъем корпуса, пульт) 666-810 BA
1 236 ₴
890 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 666-810 BA
Для вас есть кое-что интересное! Футуристическая машина имеет несколько уникальных функций, которые точно вам понравятся. Они не только быстро ездят и вращаются на 360°, но и способны двигаться из стороны в сторону и наклоном поднимать-опускать корпус.
Юные любители скоростных развлечений точно останутся довольны!
Особенности:
- размер машинки 27х19х8см;
- подсветка на корпусе;
- роликовые колеса с резиновыми вставками;
- поднимает-опускает корпус;
- высокая маневренность;
- быстрое вращение на 360°, езда из стороны в сторону;
- пульт 2.4GHz работает от 2-х батареек типа АА 1.5V (не прилагаются);
- аккумулятор 3.7V, USB-зарядка;
- изготовлен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 890 ₴



