
Коляска прогулочная Kinderkraft Rine Juicy Green Зеленая
7 655,56 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KSRINE00GRE0000
Прогулочная коляска Kinderkraft Rine представляет удобное и стильное решение для активных родителей, которые всегда в движении и ценят комфорт своего малыша. Эта коляска разработана с учетом всех потребностей ребенка и облегчит любую прогулку с ним.
Эта коляска предназначена для детей от рождения до 22 кг – она прослужит детям примерно до 4 лет. Благодаря продуманным решениям Rine сделает каждую прогулку с малышом проще.

Коляска имеет складывающуюся в лежачее положение спинку, регулируемую подножку и возможность сложить коляску одной рукой. В сложенном виде коляска стоит самостоятельно. Kinderkraft Rine — коляска, идеальная для любой погоды: у нее есть водонепроницаемый капюшон с фильтром UPF50+ и дополнительный солнцезащитный козырек.
Коляска оснащена полной подвеской на все четыре колеса, что делает ее идеальной как для прогулок по городу, так и для поездок по парковой дорожке.
Особенности прогулочной коляски Kinderkraft Rine:
Плавная регулировка спинки в лежачее положение и подставки для ног позволит всего за несколько секунд создать комфортное место для сна ребенка на свежем воздухе.

Сиденье коляски широкое и удобное. Это обеспечивает комфортное путешествие как детям младшего, так и старшего возраста. В коляску поместится даже дошкольник.

Вы можете легко разложить водонепроницаемый капюшон, чтобы у вашего ребенка было больше тени. Имеет дополнительный солнцезащитный козырек и фильтр UPF50+, который защитит вашего ребенка от вредных ультрафиолетовых лучей. В капюшоне есть окошко для контакта с ребенком.

Коляска Rine прослужит вам на протяжении всего периода прогулок. Имеет просторное сиденье и регулируемую спинку для лежачего положения. Подножка имеет 4-ступенчатую регулировку. Коляска будет бесшумным помощником родителей примерно до 4 лет!

Коляска Rine имеет подвеску на 4 колеса. Она прекрасно справляется с городскими тротуарами, а также хорошо передвигается по гравийным и парковым дорожкам. Колеса изготовлены из легкой, устойчивой к проколам пены, их не нужно накачивать. Передние колеса вращаются на 360 градусов и имеют блокировку для движения по прямой.

Вы можете легко сложить коляску одной рукой и положить ее в багажник автомобиля или оставить дома. Коляска после складывания стоит самостоятельно.

Характеристики:
- Каркас выполнен из стали, а ткань из полиэстера, что делает ее устойчивой к истиранию и атмосферным воздействиям.
- В сложенном виде коляска имеет размеры 88 x 56 x 32 см, а в разложенном - 115 x 90 x 56 см.
- Передние колеса имеют диаметр 15,5 см, а задние - 24,5 см.
- Коляска весит всего 9,6 кг, что делает ее удобной для переноски.
Коляска Kinderkraft Rine - идеальный выбор для заботливых родителей, которые хотят обеспечить своему ребенку максимальный комфорт и безопасность во время прогулок. Она станет надежным спутником на всех этапах роста вашего малыша, обеспечивая удобство и функциональность в каждой поездке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 115 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 56 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 88 см |
| Длина в сложенном виде | 56 см |
| Ширина в сложенном виде | 32 см |
- Цена: 7 655,56 ₴






