
Коляска прогулочная Kinderkraft Grande 2020 Grey Серая
7 766,67 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KKWGRANGRY000N
Прогулочная коляска Kinderkraft Grande 2020 — это обновленная версия популярной модели, которая предлагает удобство, безопасность и стиль для прогулок с малышом. Эта модель отлично подходит для использования с рождения благодаря возможности раскладывать спинку до горизонтального положения и выдерживает детей весом до 22 кг. Коляска предназначена для родителей, которые ценят комфорт и функциональность, особенно в условиях городской жизни.
Особенности Kinderkraft Grande 2020
Большой капюшон оснащен козырьком и дополнительной секцией на молнии. Ткань капюшона водонепроницаема, с защитой от ультрафиолета UPF 50+.

Капюшон прогулочного блока оснащен обзорным окошком с сеткой для визуального контакта с ребенком. Окно можно использовать как дополнительную вентиляцию в жаркие дни.

5-точечные ремни с мягкими накладками и съемный откидной бампер, обтянутый эко-кожей, обеспечивают надежную фиксацию ребенка в коляске.

Плавная регулировка с помощью ремешка позволяет установить спинку в лежачее положение. Также можно поднять или опустить подножку.

Kinderkraft Grande 2020 легко складывается и раскладывается одним движением. Система автоматической блокировки предотвращает бесконтрольное складывание коляски. Рама выполнена из прочной стали, конструкция крепкая. Химическая и механическая безопасность продукта была подтверждена Intertek, признанной лабораторией.

Износостойкие резиновые колеса обеспечивают надежное сцепление. Передние колеса поворотные, с возможностью блокировки.

Коляска имеет просторную корзину, вмещающую до 2 кг. Правильно профилированный центральный тормоз Stop & Go позволяет блокировать и разблокировать коляску независимо от типа обуви.

Технические характеристики:
- Резиновые задние колеса премиум-класса - износостойкие, устойчивые к проколам, обеспечивают надежное сцепление.
- Глубокий регулируемый капюшон.
- Легко складывается и раскладывается одним движением.
- Система автоматической блокировки предотвращает бесконтрольное складывание коляски.
- Съемный бампер безопасности покрыт эко-кожей.
- Правильно профилированный центральный тормоз Stop & Go позволяет блокировать и разблокировать коляску независимо от типа обуви.
- Практичные аксессуары: подстаканник, чехол на ноги, дождевик.
- 5-точечные ремни безопасности, адаптируемые для новорожденных.
- Плавно регулируемая спинка.
- 4-х позиционная регулировка подножки.
- Химическая и механическая безопасность продукта была подтверждена Intertek, признанной лабораторией.
- Окно в капюшоне.
- Просторная корзина, вмещающая до 2 кг.
- Карман для аксессуаров.
- Легкие передние колеса из пены EVA.
- Легкая в уходе, мягкая на ощупь обивочная ткань.
- Максимальная нагрузка: до 15 кг.
- Вес коляски: 9,9 кг.
- Размер в сложенном виде - 83 х 57 х 27 см., в разложенном виде - 95 х 57 х 100 см.

- Размеры упаковки: 46,5x21x83 см.
- Вес в упаковке: 12,1 кг.
- Рама - прочная сталь.
- Ткань: износостойкий и атмосферостойкий полиэстер.
- Колеса: задние колеса - прочные, из высококачественной резины, устойчивые к проколам и истиранию, передние колеса - легкие, улучшенные, устойчивые к проколам пенополиуретан с повышенной плотностью, что делает его более долговечным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 57 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 83 см |
| Длина в сложенном виде | 57 см |
| Ширина в сложенном виде | 27 см |
- Цена: 7 766,67 ₴








