
Коляска прогулочная Kinderkraft All Road Imperial Blue Синяя
9 322,22 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KKWALRONAV0000
Прогулочная коляска Kinderkraft All Road
Kinderkraft All Road - универсальная прогулочная коляска, рассчитанная на детей от рождения до 15 кг! Эта прогулочная коляска, которая отлично подходит как для поездок в город, так и за его пределы, выдержит самые тяжелые дороги (у нее большие резиновые колеса с амортизаторами). Кроме того, система CLICK & FOLD позволяет легко и быстро складывать коляску одной рукой. У коляски большой капюшон из водонепроницаемой ткани UPF 50+. Безопасность малыша превыше всего, поэтому коляска оснащена пятиточечным ремнем безопасности и шарнирной перекладиной, которую можно снять с любой стороны. К коляске прилагаются следующие аксессуары: подстаканник, москитная сетка, дождевик и утеплитель для ног.
Особенности прогулочной коляски Kinderkraft All Road
Легкое складывание и автоматическая блокировка
Система Click & Fold позволяет легко разложить и сложить коляску одной рукой.
Используется система автоматической блокировки, которая при складывании коляски блокирует её от самопроизвольного раскладывания.
Коляска оснащена 5-точечными ремнями, благодаря которым каждая поездка будет безопасной, и благодаря защитным накладкам — комфортной
Родительская ручка регулируется в 5 положений, что обеспечивает более удобное управление коляской.
Спинку сиденья можно установить в 3 положения: лежачее, полулежачее, сидячее.

Большие колеса с амортизаторами изготовлены из прочного пеноматериала EVA, покрытого прочной резиной. Поворотные передние колеса (могут вращаться на 360 градусов) имеют блокировку для прямой езды, благодаря которой коляска плавно перемещается даже по пересеченной местности.
Большие задние колеса расположены на расстоянии 62 см друг от друга. Амортизаторы на всех четырех колесах гарантируют вашему ребенку плавную и комфортную езду в любое время и в любом месте.
Тормоз Stop & Ride активируется и деактивируется в верхнем положении. Это удобно, когда вы гуляете в открытой обуви.

Вместительная корзина для покупок имеет грузоподъемность до пяти килограммов: в нее поместятся как покупки, так и необходимые вещи во время прогулок. К коляске прилагаются следующие аксессуары: подстаканник, москитная сетка, дождевик и утеплитель для ног.
Дополнительные характеристики
- Передние колеса (диаметр 18 см), которые могут вращаться на 360 градусов, с возможностью блокировки для прямой езды.
- Большие задние колеса (диаметр 24 см) расположены на расстоянии 62 см друг от друга.
- Все четыре колеса имеют амортизаторы.
- Родительскую ручку можно отрегулировать в пяти положениях.
- Подставка для ног, регулируемая в четырех положениях.
- Съемное сиденье - его можно полностью снять и разместить в сложенной коляске рядом с любым багажом в машине.
- Прочная стальная рама.
- Большой водонепроницаемый капюшон из ткани UPF 50+.
- В комплекте: чехол для ног, москитная сетка, дождевик, подстаканник.
- Ткань меланж 300D + оксфорд 300D (полиэстер).
- Высота: 106 см.
- Ширина: 62 см.
- Высота сиденья от земли: 48 см.
- Высота спинки: 52 см.
- Ширина спинки: 34 см.
- Высота сиденья: 22 см.
- Ширина сиденья: 35 см.
- Длина подножки: 20 см.
- Ширина подножки: 29 см.
- Длина в горизонтальном положении: 94 см.
- Высота родительской ручки: 111/106/101/95/90 см.
- Размеры сложенной коляски: высота - 28 см., длина - 81 см., ширина - 62 см.
- Вес с сиденьем: 11,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Синий |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 62 см |
| Длина | 94 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 62 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
- Цена: 9 322,22 ₴









